Archivkasten Einteilung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Tom (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Tom (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 4: | Zeile 4: | ||
== Kastenbenennung == | == Kastenbenennung == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''Regal''' | |||
| colspan="2" |'''Kasten A''' | |||
| colspan="2" |'''Kasten B''' | |||
| colspan="2" |'''Kasten C''' | |||
| colspan="2" |'''Kasten D''' | |||
|- | |||
|'''1''' | |||
|A-1 | |A-1 | ||
|Hüte, Hemden (ALT) | |Hüte, Hemden (ALT) | ||
Zeile 13: | Zeile 20: | ||
|Div. Schriftgut | |Div. Schriftgut | ||
|- | |- | ||
|'''2''' | |||
|A-2 | |A-2 | ||
|Abzeichen / Halstücher / Gürtel | |Abzeichen / Halstücher / Gürtel | ||
Zeile 22: | Zeile 30: | ||
|Div. Schriftgut | |Div. Schriftgut | ||
|- | |- | ||
|'''3''' | |||
|A-3 | |A-3 | ||
|Hemden / T-Shirts / Halstücher AUT/WAT | |Hemden / T-Shirts / Halstücher AUT/WAT | ||
Zeile 31: | Zeile 40: | ||
|Div. Schriftgut | |Div. Schriftgut | ||
|- | |- | ||
|'''4''' | |||
|A-4 | |A-4 | ||
|Hemden / Jacken | |Hemden / Jacken | ||
Zeile 40: | Zeile 50: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''5''' | |||
|A-5 | |A-5 | ||
|Abzeichen / Sticker / Auszeichnungen | |Abzeichen / Sticker / Auszeichnungen | ||
Zeile 49: | Zeile 60: | ||
|Div. Schriftgut | |Div. Schriftgut | ||
|- | |- | ||
|'''6''' | |||
|A-6 | |A-6 | ||
|Brandstempel / Fahnen | |Brandstempel / Fahnen |
Version vom 26. April 2023, 16:45 Uhr
Kastenbenennung
Regal | Kasten A | Kasten B | Kasten C | Kasten D | ||||
1 | A-1 | Hüte, Hemden (ALT) | B-1 | Bücher | C-1 | Zeitschriften | D-1 | Div. Schriftgut |
2 | A-2 | Abzeichen / Halstücher / Gürtel | B-2 | Bücher | C-2 | D-2 | Div. Schriftgut | |
3 | A-3 | Hemden / T-Shirts / Halstücher AUT/WAT | B-3 | Fotoalbum / Logbücher | C-3 | Großformate | D-3 | Div. Schriftgut |
4 | A-4 | Hemden / Jacken | B-4 | Videos / Filme / Gipfelbücher | C-4 | Pfeifzeichen / Lagerzeitungen | D-4 | |
5 | A-5 | Abzeichen / Sticker / Auszeichnungen | B-5 | Hemden / Halstücher / Fotos | C-5 | Alben (leer) / Div. Schriftgut | D-5 | Div. Schriftgut |
6 | A-6 | Brandstempel / Fahnen | B-6 | Halstücher / Fotos | C-6 | Div. Schriftgut | D-6 |